Dehudu dehudu

08/02/2016

Оставте отзыв о пластиковых окнах?

Уже давно думаю поставить у себя дома пластиковые окна. Вот бы хотелось узнать у вас что вы думает по этому поводу. Просто в интернете можно найти множество как положительных, так и отрицательных отзывов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Оставте отзыв о пластиковых окнах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на охладитель о производители из России

kaxupu

08/02/2016

плюс 0

Не знаю как у других но я поставил себе пластиковые окна и пока никаких серьезных нареканий на них не было. Они плотные и тепло хранят очень хорошо, так же у них отличная шумоизоляция. Единственный минус у них, который я пока заметил, это то что летом иногда бывает жарковато, поэтому в теплое время года окна практически всегда открыты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны отзывы про пластиковые окна КБЕ?

… давно занимаюсь пластиковыми окнами, и могу дать Вам хороший отзыв про пластиковые…

1

Пластиковые окна из чего состоят?

Пластиковые окна прекрасно сохраняют тепло … кризиса, потому что установка пластиковых…

1

Из чего делают пластиковые окна?

…пластиковые окна делают из поливинилхлорида, что …пластикового окна могу…

2

Как самому сделать пластиковое окно?

…. А вот установить пластиковое окно или заделать откосы после установки пластикового…

2

Где купить дешевые пластиковые окна?

… на пластиковые окна примерно одинаковая. Самое затратное - это монтаж пластиковых…

1

Как разобрать пластиковое окно?

…. Предупрежу, что заново собрать пластиковое окно самостоятельно без специалиста…

2

Чем чистить пластиковые окна?

Здравствуйте. Уход за пластиковыми окнами является их преимуществом из-за простоты.…

1

Сколько весит пластиковое окно?

Пластиковые окна на самом деле бывают … в компании, у которой заказывали окна.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.