Febane febane

06/02/2016

Как утеплить пластиковое окно?

Добрый день, несколько лет назад я установил у себя дома пластиковые окна, с наступлением этой зимы я начал замечать что они очень сильно пропускают воздух, подскажите мне пожалуйста как утеплить пластиковое окно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить пластиковое окно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать замок на пластиковое окно на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

capewi

06/02/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете насколько мне известно утеплить данные окна невозможно. Они плотно закрываются, наклеить на них скотч сверху конечно можно, но вы подумайте что с ними будет когда вы его сорвете. Единственное что я могу вам посоветовать это вызвать профессионалов которые устанавливали окно пусть они посмотрят почему оно пропускает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отрегулировать пластиковое окно?

…. Для того, чтобы отрегулировать пластиковое окно, вам необходимо в ту щель, где…

1

Как установить пластиковые окна в брусовой дом?

…окна. что бы установить пластиковые окна в срубе необходимо вытащить старое окно…

2

Как подкрутить пластиковые окна?

… пластиковые окна, то могу вам …окна и его выступ. Если уже это не помогает,…

2

Как замерить пластиковое окно?

…пластиковое окно вам необходимо взять рулетку. Меряете ширину пластикового окна…

2

Как закрыть пластиковое окно?

… закрыть пластиковое окно, вам понадобится определить правильное положение ручки…

1

Как утеплить старые окна?

…утеплить старые окна. Была у меня такая ситуация, что утеплял…

1

Как устанавливать пластиковые окна видео?

… Вы все же решили купить пластиковые окна и становить их самостоятельно, то …при…

1

Как изготавливают пластиковые окна?

…на него ответ! Нынешние пластиковые окна изготавливают из …и правильно установленное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.