Qirohe qirohe

06/02/2016

Взлом окна

Здравствуйте! Хочу поменять окна в доме , и советуют поставить пластиковые. Но я не знаю , хочется как-то немного защитить дом и от взломов, так как множество ограблений происходит именно входом в дом через стекло, подскажите мне что нибудь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Взлом окна

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на взлом замков производители из России

kuvuwa

06/02/2016

плюс 0

Здравствуйте дорогой товарищ! Я немного могу вам помочь в решении этого вопроса. Совета товарищей вы послушайте они говорят вам правду. на самом деле пластиковые окна намного лучше будут защищать дом от ограблений так как пластиковое окно имеет стёкла толще чем в обычном окне, и оно будет намного крепче.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно предохранить окна от взлома?

…, что пластиковые окна легко вскрываются, в принципе любое окно можно…

3

Как защитить пластиковые окна от взлома?

… фурнитуру, которая устанавливается на окна жилых домов. Фурнитура…

1

Проблемы с окнами!

утеплять такие окна нет смысла. если они мокнут, то и …

5

Почему плачут пластиковые окна

Нарушения целостности пластикового профиля при установке окна! Это не исправить,…

13

У меня пластиковое окно сломалось.

…: 1. При ошибочном повороте ручки, окно случайно открылось в двух…

25

Установили пластиковые окна, а из них дует.

… в компанию, которая устанавливала окно. Менеджер-консультант "Фабрика…

3

Что стоит между окном и дверью?

…- пусто, у меня от двери до окна- пустой проход, а по левому…- мебель. А вообще…

18

По утрам на улице дворник скребет лопатой. с пластиков. окнами буду ли я его слышать?

Пластиковое окно с двухкамерным стеклопакетом решит … заказчик и орет как бешеный,…

12
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.