Kamuce kamuce

05/02/2016

Где использовать тройные стеклопакеты?

Я житель города и мне посоветовали друзья купить тройные стеклопакеты потому что ребенок маленький часто просыпается и не может уснуть. Мне вот интересно где используют такие окна с тремя уровнями плотности.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где использовать тройные стеклопакеты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плойки тройные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

danixu

05/02/2016

плюс 0

Доброе утро. На сколько мне известно то тройные стеклопакеты обычно ставят там где идут рельсы поездов чтобы меньше было шума в доме. Поезд когда едет то издает очень много вибраций в таком случае не только дети не могут спать но и взрослые тоже. Также окна используют в больших городах возле дорог где сильный поток машин.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где используются стекломагниевые листы?

… очень хороший материал. и использовать его можно куда в больших…

2

Где используют немецкий теплый пол?

Немецкий теплый пол может использоваться везде, начиная от всевозможных…

1

Где используют винтовые сваи?

…, где их используют, то могу сказать что данные винтовые сваи используют в строительстве…

1

Где используют пеноблоки армированные?

… вас интересует где используют пеноблоки армированные, то я вам могу сказать что…

1

Где используют фундамент из бетона?

…, где используют фундамент из бетона, то могу сказать что такой вид фундамента…

1

Где используют мрамор?

…, много где используют. Мрамор используют в строительстве(плитка),…, а так же…

2

Где используется щебень?

… где используется щебень, то я смогу вам подсказать. Чаще всего его используют…

1

Где используют чугунную трубу?

…используют и для канализации, и для коммуникации других нужд. Ее можно использовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.