Sarunu sarunu

03/02/2016

Объясните, пожалуйста, устройство пластикового окна

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, как устроены пластиковые окна? Почему считается, что они лучше держат тепло? И еще: если пластиковые окна с утра "потеют", свидетельствует ли это о том, что они не качественные?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Объясните, пожалуйста, устройство пластикового окна

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vifofa

03/02/2016

плюс 0

Пластиковые окна действительно лучше сохраняют тепло. Достигается это благодаря специальному стеклопакету, состоящему из нескольких стекол. Эти стекла соединены с рамой герметично, поэтому создают внутри воздушную прослойку. Именно она ограждает воздух в квартире от уличных температур. В случае некачественных окон или нарушения герметизации, утром на окнах может появляться конденсат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить дешевые пластиковые окна?

… на пластиковые окна примерно одинаковая. Самое затратное - это монтаж пластиковых…

1

Сколько стоит пластиковое окно?

…пластиковые окна один из самых доступных видов окон. Цена пластиковых…Цена…

1

Какие отзывы имеют пластиковые окна "Века"?

Пластиковые окна "Века" пользуются большой …только положительные отзывы. Это объясняется…

1

Сколько служат пластиковые окна?

… вам объяснить, так как я работник на фабрике по изготовлению пластиковых окон,…

1

Какие пластиковые окна лучше?

… Трудно сказать, какие пластиковые окна выбирать. И я не хотел бы … причислять…

1

Как установить пластиковые окна своими руками?

… проблему, так как я тоже сам устанавливал пластиковые окна. Для того, чтобы их…

1

Как устроено пластиковое окно?

… пластикового окна очень простой. В первую … Гребенка - это такое дополнительное…

1

Почему гудят пластиковые окна?

…,сейчас я вам объясню в чем дело.Как показывают исследования пластиковые окна…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.