Lunehu lunehu

02/02/2016

Из чего сделать окно в парилке?

Добрый день. Уже два дня ломаю голову на счет окна в парилке, ни как не могу додуматься из чего сделать это окно. Зашел еще к вам на огонек, может кто-то из вас мне подскачет по этому непростому вопросу что сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего сделать окно в парилке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mukipi

02/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Думаю что это не сложно будет сделать, потому что окно в парилке изготовить можно из пластика или же дерева. Способов очень много, и все они в принципе нормальные, и я например использовал деревянное окно, очень удобно. Также в парилке можно вырезать его из того же материала и пользоваться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать окно в крыше

… в крыше там где вы хотите видеть окно, затем уже можете делать опалубку и вставлять…

1

Из чего сделаны пластиковые окна?

…окна сделаны из пластмассы , а рамки некоторые сделаны из метала и пластмассы.…

1

Из чего сделать окна?

Пришла очередь ставить в бане окна. Какой материал для них нужно использовать? Пластик…

2

Как сделать окна прозрачными?

…того что бы сделать окна прозрачными, и они у вас в краске, нужно …

1

Как сделать окно из дерева?

…. Для того что б сделать окна из дерева нам нужно: измерить параметры окна. Затем……

1

Из чего сделать подоконник в парилке?

…зависит от того, из чего окна будут. Если деревянные, то и …

1

Как сделать окно самостоятельно?

…проблему. Для того чтобы сделать окно самостоятельно вам нужны … вам следует…

1

Из чего сделать навес перед домом?

… хватает. Там есть готовые сделать навес из металлопрофиля, если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.