Guboqi guboqi

02/02/2016

Какая должна быть толщина дверной коробки?

Здравствуйте. Начинаю делать ремонт в своей двухкомнатной квартире. Меняю окна и двери. Окна заказал из ПВХ. Двери хочу поставить настоящие, деревянные. Интересует размер дверной коробки. Такая должна быть её толщина?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть толщина дверной коробки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

laraqa

02/02/2016

плюс 0

Толщина дверной коробки должна соответствовать толщине стенного проёма, в который вставляется дверь. Двери ставят и в несущие стены старого дома, например, с толщиной стен 650 мм.

Двери можете купить стандартные, а коробку к ним заказать по индивидуальным размерам.

Толщина коробки - от 150 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть глубина септика?

… однозначно ответить на вопрос какая должна быть глубина септика, потому…

2

Какая должна быть высота вентиляционной трубы?

Какая должна быть вентиляционная труба одноэтажного дома, если высота от потолка…

6

Какая должна быть толщина утеплителя пола?

…, то толщина утеплителя пола должна быть 10 сантиметров. Если же пол паркетный,…

1

Какая должна быть толщина утеплителя?

… утеплять пенопластом, то толщина утеплителя должна быть 10 сантиметров…можно…

1

Какая должна быть толщина пенопласта для утепления?

…слой пенопласта. Средняя толщина пенопласта для утепления должна быть 10 сантиметров.

1

Какая должна быть толщина перекрытия?

… размерами 10 на 10 метров толщина перекрытия должна быть около 10 сантиметров. Для…

2

Какая должна быть толщина железобетонной стены?

… здания толщина стены должна быть не больше 20 см, а вот для здания больше 10 этажей…

2

Какая должна быть толщина наружной штукатурки?

… поспешить обрадовать Вас, так как я знаю, какая должна быть толщина наружной штукатурки.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.