Citocu citocu

01/02/2016

Чем и как оттереть монтажную пену?

В квартире поменяли окна на пластик, работой монтажников я осталась недовольна. Стены запачкали в монтажную пену, которая подсохла и уже успела затвердеть. Можно ли ее вообще теперь как-то оттереть или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем и как оттереть монтажную пену?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать одежда мужская и женская на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vigene

01/02/2016

плюс 0

Монтажная пена, какого производства бы они не была, очень быстро затвердевает, в этом ее особенность. Удаления с твердых поверхностей она подлежит только физически - механическим способом. Вы можете попытаться воспользоваться ножом, скребком и т.п., но достаточно осторожно, чтобы не испортить саму поверхность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается производством монтажной пены?

Производством монтажной пены сегодня занимается достаточно …

1

Долговечность монтажной пены.

… использовать монтажную пену, в помещении она ведет себя… сыпется. Вам нужно…

1

Какую монтажную пену выбрать?

…монтажной пены огромен. Первое - Если Вы не хотите быстрого высыхания пены, то…

2

Как удалить монтажную пену?

…ситуация. Мне даже на волосы пена монтажная попала. Еле отодрал. Пару…засохшую…

1

Как выбрать монтажную пену?

…хорошей монтажной пены должны быть высокие … как: звуко- и тепло-изоляция, монтажные…

2

Как отчистить монтажную пену с линолиума и с дверей

…очистить монтажную пену от линолеума и дверей вам нужно …

1

Как очистить монтажную пену от одежды

Монтажную пену от одежны можно очистить механическим способом, отрывать ее руками.

2

Как оттереть монтажную пену от натурального шпона?

… "Пенофол"! он предназначен для очистки от пены с любых поверхностей! Не могу…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.