Copapi copapi

01/02/2016

Какие должны быть окна в частном секторе?

Добрый день, совсем недавно мы с женою переехали жить в свой собственный частный дом. На данный момент перестраиваем его на свой лад. Подскажите мне пожалуйста какие должны быть окна в частном секторе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие должны быть окна в частном секторе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

dakufe

01/02/2016

плюс 0

Добрый день, на самом деле окна это такая тема которую вы должны решить сами. Но оставить вас без совета не могу, по этому скажу вам вот что, я сам проживаю в частном секторе, у меня все окна пластиковые. Сразу скажу они меня устраивают никаких сквозняков, никаких проблем с ними не разу не возникало.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть высота дымохода над кровлей?

…, что высота дымохода над кровлей должна быть приблизительно на 50-70 сантиметров…

1

Какой должна быть детская ванная комната?

…Он знает что ему нравится, какие цвета, …должна быть сделана со вкусом и высокой…

1

Какая должна быть ширина ступени лестницы?

…ступени лестницы может быть разная и зависеть от …ширина ступени лестницы.…

1

Как установить пластиковые окна в частный дом?

… закладывать если вы хотите пластиковые окна в частном доме сделать … , они…

2

Какие должны быть нормы для многоквартирного дома в частном секторе зона ж1

Нормы должны быть гораздо больше чем по метру, вам необходимо обратится в администрацию.

2

Какая должна быть высота вентиляционной трубы?

Какая должна быть вентиляционная труба одноэтажного дома, если высота от потолка…

6

Какая должна быть глубина септика?

… однозначно ответить на вопрос какая должна быть глубина септика, потому…

2

Какие должны быть окна в детской?

Окно в детской очень важная вещь. Оно должно быть … должно быть небьющимся. Исключите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.