Yumixo yumixo

31/01/2016

Как произвести ремонт старых деревянных окон?

Доброе вам время суток уважаемые эксперты. У меня возникла очень большая проблема я переехал в старый дом на постоянное место жительства и в нем очень плохие окна. Близится зима и мне нужно как то отремонтирывать старые окна. Я хочу вас спросить как произвести ремонт старых деревянных окон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести ремонт старых деревянных окон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать уплотнения для деревянных окон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pegiwe

31/01/2016

плюс 0

Доброе вам время суток уважаемый товарищ. Я знаю чем вам можно помочь в этой ситуации. Для этого вы можете сделать следующие действия: закрыть все щели и заклеить окна, также если это не помогло вы можете вытесать отдельные гнилые части окна с дерева и произвести их замену. Но мне кажется что в таком случае лучше всего купить новые окна. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести ремонт накопительных водонагревателей

… воду, снять крышку, произвести замену нагревательного элемента…

2

Как произвести ремонт сколов акриловых ванн?

… и замажете ею скол на ванне. Ремонт дефекта занимает пару…

4

Скажите, как произвести ремонт сколов эмали ванн?

…произвести ремонт сколов эмали ванн? … бумагой, если скол старый счищаете ржавчину,…

1

Как произвести ремонт стиральных машин ардо своими руками?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей своими…

3

Можно ли сделать ремонт старых деревянных домов?

…старые деревянные дома, и много людей занимается их ремонтом…

2

Как можно перестроить старый деревянный дом?

…, можно. Но оно вам надо? Если дом старый, значит и материалы тоже… быть, проще…

2

Как сделать ремонт входной деревянной двери?

Для того, чтобы сделать дверь лаком или краткой.

1

Как осуществить реставрацию старых деревянных окон?

… у вас конечно не простая обновить старые окна достаточно тяжело…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.