Coqawe coqawe

31/01/2016

Где найти чертежи окон?

Здравствуйте. Я хотел бы самостоятельно изготовить окна для дома за городом. Только вот плохо понимаю, как я буду это все делать без чертежей. Поэтому подскажите мне, пожалуйста, где взять мне чертежи окон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти чертежи окон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фурнитура для окон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xugeli

31/01/2016

плюс 0

Чтобы вам сделать самостоятельно окна, а также для того, чтобы они были максимально красивыми и аккуратными, вам нужно для начала решить вопрос с чертежами. Хочу подсказать, что чертежи окон имеются на сайте autocad-lessons. ру. Там имеется параметрический чертеж оконного блока на два Д Автокад, Автодеск.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти чертеж котла?

… Смотрите, найти чертеж котла вы без особых проблем… чертеж котла, и он вам…

1

Где найти чертеж кареты?

… все такое. Значит можете найти данное видео в интернете…, так есть несколько…

2

Где найти чертежи скамеек для парка?

…. Чертежи скамеек Вы можете найти в сети интернет на … Чтобы отыскать подходящий…

1

Где найти чертеж кирпичной печи?

Добрый и вам день. Естественно постараемся вам помочь, но сказать вам честно, то я тоже…

1

Где найти чертеж винтовой сваи?

Винтовые сваи обычно конструируются из металлических листов, толщиной 5 мм, скачать…

3

Где посмотреть чертеж садовых качелей?

…чертежи, то посоветую пройти на сайт ютюба что бы найти себе подходящий чертеж…

1

Где найти чертежи самодельных ленточных пилорам?

Чертежи самодельных ленточных пилорам - это все то, без чего вы просто не сможете чертежи…

1

Где найти чертеж печки Булерьян?

…! Ну что здесь можно казать, чертеж печки Булерьян можно… золотые, посмотрите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.