Dokobu dokobu

27/01/2016

Где есть хорошие видео о том, как в деревянный дом поставить пластиковые окна?

Добрый вечер, меня зовут Иван. Я месяц назад переехал жить к своей маме в село. И она попросила меня сделать ей в доме пластиковые окна. Но я не знаю как это делать. Подскажите мне пожалуйста какой то хороший сайт, где я могу посмотреть видео о том, как в деревянный дом поставить пластиковые окна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть хорошие видео о том, как в деревянный дом поставить пластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xadire

27/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, уважаемый Иван. Как я вас понимаю. Но вы не волнуйтесь, я вам помогу с решением этой проблемы. Сегодня есть очень много хороших интернет сайтов, где вы можете посмотреть как в деревянный дом поставить пластиковые окна. Посетите такой сайт: www.masterdom.ru. Именно на этом сайте вы найдете все нужные вам видео.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить горизонтальные жалюзи на пластиковые окна?

… пластиковых окон. Крепить горизонтальные жалюзи на пластиковые окна … креплений.…

1

Как установить вентиляционные клапаны на пластиковые окна?

Пластиковые окна действительно смотрятся красиво, но не … клапана просто необходима.…

1

Как продать деревянный дом?

…мой собеседник. Я хорошо рассмотрел ваш вопрос. Ответ на… наше время. Я надеюсь…

1

Как продаются деревянные дома в Пскове?

Деревянные дома всегда есть, были и будут одними из …. Если говорить о продаваемости…

1

Как покрасить деревянный дом?

… вам ответь на вопрос, как покрасить деревянный дом, нужно выяснить, сколько…

1

Как покрасить деревянный дом?

Покрасить деревянный дом легко и просто. Для этого … по дереву или краской. Очень…

1

Как вставить пластиковое окно?

… поставить пластиковое окно нужно чтобы оно идеально подходило по размеру. Вы…

1

Как строили деревянные дома?

Систем постройки деревянных домов существовало великое …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.