Xudewo xudewo

26/01/2016

Как произвести звуколизоляцию окна?

Приветствую вас. Я хочу спросить у вас, как сделать звукоизоляцию окна? Дело в том, что у нас под окном постоянно гавкают собаки, то коты орут, просто кошмар, уснуть невозможно. Старые окна не помогают.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести звуколизоляцию окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bahipo

26/01/2016

плюс 0

Для того, чтобы произвести качественную и эффективную звукоизоляцию окна, нужно грамотно выбирать стеклопакеты, которые соответствуют тому или иному уровню изоляции от шума. Самое лучшее для вас будет флоат-стекло, которое защищает от проникновения холода, а также шума наибольшим образом. Оно стоит недорого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как настроить всплывающие окна?

… чтобы настроить всплывающие окна, Вам необходимо зайти в …пункт как "Блокировать…

2

Как установить пластиковое окно и сделать откосы в металич. …?

…окно ставится на анкерные пластины, … может не пристать к металллу. окно нужно…

2

Как правильно покрасить окна?

…. Еще лучше затем произвести шкурку рам окна. Затем надо пройтись…

1

Как произвести правильно малярные работы, не нарушая технологию?

…. Описываю порядок работ, как произвести правильно малярные работы…

1

Какя происходит установка окна пвх в деревянном доме?

… решили установить окна ПВХ в деревянном доме, то … Вы, конечно де, самостоятельно…

1

Как выбрать пластиковые окна?

… окна прослужат вам не очень долго, ну т. …окна. Я когда лежал в больнице как…

1

Как утеплить старые окна?

…рассказать, как утеплить старые окна. Была у меня …окна. Все настолько просто…

1

Как заменить пластиковые окна?

… будет стоить как и новое окно. Менять раму это дело…. Чтобы заменить пластиковые…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.