Ketobi ketobi

20/01/2016

Какие должны быть окна в баню?

Доброго вам утра. Я хотела бы поинтересоваться у вас вопросом о том, какие вообще должны быть окна в баню? Хочу построить баню из клееного бруса, но меня волнует вопрос окон. Помогите мне разобраться в этом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие должны быть окна в баню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в баню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vuruji

20/01/2016

плюс 0

Окна в баню должны быть определенной формы и находиться в определенном месте в комнате. Они обычно размещаются в предбаннике, являясь при этом средством естественного кондиционирования. Причем окна имеют небольшую форму, стандартов здесь не бывает. Поэтому все вычитывайте в проектной документации сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть температура в бане?

… бани температура в парилке должна быть от 80 градусов до 100, …. Если же баня слабовата,…

1

Какое должно быть давление водяного редуктора?

…водяной редуктор, вам должны были дать к…данному аппарату, рассказать какое…

1

Какие должны быть занавески для дачи?

…должны быть такими которые одновременно украшают и в то же время закрывают окна…занавес…

1

Какая должна быть ширина ступени лестницы?

…ступени лестницы может быть разная и зависеть от …ширина ступени лестницы.…

1

Какое должно быть расстояние от бани до забора?

…СНИПом). Итак, расстояние от бани, то есть не жилого …строительных норм и правил…

2

Какими должны быть дизайн бани и сауны?

…дизайна бани и сауны есть определенные догмы. Баня должна … Сауна не должна…

1

Какие должны быть окна в детской?

Окно в детской очень важная вещь. Оно должно быть … должно быть небьющимся. Исключите…

1

Какая должна быть толщина пластиковых окон?

…окна должна быть около восьми сантиметров. Но все еще зависит еще от того какая…выбирать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.