Kutohi kutohi

18/01/2016

Пластиковые окна какие лучше подскажите на форуме

Здраствуйте хочу себе купить пластиковые окна какие лучше подскажите пожалуйста на форуме. Какая их цена, и установка входит ли в цену окна. Если нет то сколька она стоит. Какае их недостатки и достоинства.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пластиковые окна какие лучше подскажите на форуме

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

geqayi

18/01/2016

плюс 0

Здрвствуйте выберая производителя пластековых окон следует учитовать из какого профиля изготовляется продукция, какая изпользуется фурнитура, насколько быстро выполняется ваш заказ. Установка окон не входит в цену окна, не стоти без особых знаний производить монтаж. Гараздо надежнее заказать монтаж у професионалах. Цена монтажа стоит 800 рублей,а окна от 4000тис рублей. Самое большое достоинсто ето энергосбережения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где лучше купить пластиковые окна?

Пластиковые окна следует заказывать у фирм …

3

Пластиковые окна как ухаживать?

…сейчас тоже стоят пластиковые окна, я уже знаю, как за ними нужно… какие-либо…

1

На пластиковые окна какой профиль выбрать?

…профиль на пластиковые окна - задача не сложная, но …например, надежность и…

1

Жалюзи на пластиковое окно какое крепление?

… с радостью Вам помогу. Жалюзи на пластиковое окно крепятся …к окну и при помощи…

1

Какие на пластиковые окна отзывы в туле?

Пластиковые окна в Туле имеют …окна фирмы Теко. Это отличные по качеству и недорогие…

1

Хочу установить окна. Какие лучше пластиковые или деревянные, +и-пластиковых и деревянных окон?

… что бы вы выбрали? так и с пластиковыми окнами. Да ивобще зачем деревянные окна…

19

Как вытащить пластиковое окно?

…того чтобы вытащить пластиковое окно вначале нужно по периметру… срезать…

1

Подскажите пожалуйста! Хочу поставить окна, какие лучше…?

…. Теплоизоляция и звукоизоляция во всех окнах на должном уровне. Pexay…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.