Jixasa jixasa

16/01/2016

Какие деревянные двери выбрать для дачи?

Здравствуйте. Я строю дачу себе и своей семье. Уже достраиваю. Осталось установить окна и двери, внутренние и входные. Окна деревянные буду ставить. Уже купил окна и межкомнатные двери. Какие входные деревянные двери выбрать для дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие деревянные двери выбрать для дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

ferudo

16/01/2016

плюс 0

Прежде всего деревянные двери для дачи должны быть надёжными, чтобы их не взломали в ваше отсутствие всякие бомжы и воры. Лучше поставить не деревянные, а металлические. Если вы принципиально хотите двери из дерева, то лучше поставить дубовые,с хорошими надёжными замками. Выбор дверей в строительных магазинах большой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Раздвижные межкомнатные двери подойдут для дачи?

…у вас. Конечно же, раздвижные двери подойдут для дачи. как и для … которых будут…

1

Какие межкомнатные двери выбрать для дачи?

…, нужно устанавливать шпонированные двери.

1

Где можно приобрести деревянные двери Киев?

… поменять двери на деревянные то пришлось поискать, но я вам подскажу где приобрести…

1

Какую входную дверь выбрать?

…деревянную входную дверь так и бронированную, все будет зависит от того, на какую…

1

Какие есть декоративные фонтаны для дачи?

… выбор декоративных фонтанов для дачи, для оформления фонтанов можно…

1

Какой котел выбрать для дачи?

… вариантом будет котел для дачи на дровах. Вы всегда сможете…

1

Какие есть варианты забора для дачи?

… и вариантов для дачи. Например можно сделать деревянный забор или же из дерева…

1

Какие есть декоративные растения для дачи?

… растений "Дача". Там есть фото декоративных растений для дачи. Посмотрит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.