Sufori sufori

10/01/2016

Оконный профиль КБЕ - какие отзывы о нем ходят в интернете?

Как при выборе пластикового окна, еще и правильно выбрать профиль для него. Профиль КБЕ один из самых известных на сегодня, какие отзывы о нем пишут в глобальной сети, как отделить полезные, от обычной рекламы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Оконный профиль КБЕ - какие отзывы о нем ходят в интернете?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mihuri

10/01/2016

плюс 0

Сегодня, нет ни одного форума или сайта на строительную тематику, на котором не обсуждалась бы тема окон ПВХ и типов профилей для них. На рынке работают производители пластиковых окон, которые разработали различные профили ПВХ, чтобы улучшить качество выпускаемого товара. Оконный профиль КБЕ - самая известная марка на российском рынке, и о нем написано огромное множество отзывов. Если вы решили установить пластиковое окно именно из этого профиля, то лучше всего почитать мнения специалистов на форумах по данной тематике, а еще послушать, что о них думают обычные люди.

Какие окнла лучше установить: 2-хкамерные или однокамерные…?

… стеклопакеты. Если речь идёт об оконном профиле, эконом 3 камеры…

У кого в доме стоят окна БЕРТА, довольны ли вы ими?

… сомневались в экологичности пластиковых окон, но почитав отзывы…

Гость

26/05/2018

плюс 1

Нам 76ые установили 3 года назад, на даче. Самыми важными факторами при выборе были, энергоэффективность и шумоизоляция, ибо жд пути рядом. Все это, мы получили, а вдобавок окна эти производят по экологичной технологии и у них есть маркировка «Листок жизни». Так что покупкой вполне довольны и можем с гарантией их советовать другим))

Гость

12/06/2018

плюс 1

Я лично видела только положительные отызвы))Ну оно и понятно и я полнностью с ними соглашусь-сами поставили kbe88 порядка 4 лет назад. За все это время никаких проблем не возникало. Главное-что окна экологичного производства-мы долго такие искали, и с тепло и шумоизоляцией окна отлично справляются)

Гость

05/07/2018

плюс 1

Я всегда видела только положительные отзывы, что тоже, думаю, показатель. Сама тоже хочу сказать производителю огромное спасибо за качество. У нас кбе88 стоят уже 5 лет, выдерживают температуру до минус 40 градусов, вы только представьте!При этом даже наледи не образуются, как это часто у окон бывает...Так что мы безусловно довольны выбором своим)Не прогадали) Живем на Крайнем Севере.

Гость

12/09/2018

плюс 1

Я из личного опыта скажу. Сами мы тоже поставили себе KBE 76 пару лет назад. Ни разу не пожалели о сделанном выборе-влаги дома нет, температура постоянно поддерживается на комфортном уровне, шумоизоляция хорошая-по мне так это самые важные показатели при выборе окон.

Гость

26/10/2018

плюс 1

Мы тоже можем рекомендовать кбе76. Хорошие окна, очень довольны покупкой. Для нас самым главным было то, что они экологичного производства-согласитесь, не все производители думают о нашем здоровье, это и привлекло. А сейчас отмечаем еще и другие плюсы-тепло и шумоизоляция дейстительно на высоком уровне!

Гость

15/11/2018

плюс 0

Я лично ни одного плохого отзыва про эти окна не видела...да и сама готова пополнить ряды положительных, потому что окна и правда качественные. У нас уже 3 года стоят кбе эксперт-отличные помощники, иначе их не назовешь)Ухаживать за ними проще некуда, тепло поддерживают отлично, шум и ветер не пропускают-по-моему это самые важные показатели))

Гость

12/12/2018

плюс 0

Я вообще ни одного плохого отзыва не видела....а это уже о чем-то, да говорит)мы именно на отзывы и опирались, и сейчас готовы оставить хорошие слова. коротко о главном, наши KBE76-непродуваемые, экологичные и красивые. Это все, что о них можно сказать)Спасибо за качество)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать деревянные окна?

… окон, необходимо обратить внимание …что защищает от возможных. Чем шире оконный…

1

Как выбрать пластиковые окна?

…оконный профиль предназначен для остекления балконов, лоджий, 4-х и 5-ти камерный…

1

Можно ли крепить жалюзи непосредственно к раме металлопластикового…?

не желательно, так как в этом случае нарушается герметичность оконного профиля и самого…

5

3х камерные или 5 камерные окна, что лучше?

…профиля. 3х камерные имеют толщину в 57-60 мм и следовательно с 3х камерным оконным…

2

Какие отзывы о лобзике hitachi cj110mv?

… cj110mv. могу Вам сказать, что отзывы о нем не плохие. это китайская фирма…

2

Какие отзывы на профиль salamander?

Оконный профиль salamander пользуется широкой … обнаружить - это высокая стоимость…

1

Водонагреватели stiebel eltron, какие отзывы?

водонагреватели stiebel eltron и отзывы о нем только положительные. Конечно…

1

Какие отзывы про строительный уровень kapro?

… kapro. могу сказать, что отзывы о нем только позитивные. он очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.