Fogato fogato

09/01/2016

Какие отзывы об окнах Биссектриса?

Добрый день господа. Решили поставить себе окна в доме, вернее поменять с деревянных на пластиковые. Нашли такую компанию как Биссектриса, у кого какие есть отзывы про нее, потому что нам понравилось.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы об окнах Биссектриса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

tidiye

09/01/2016

плюс 0

Доброго и вам дня. Что могу сказать, эта компания одна из самых популярных в продаже пластиковых и деревянных окон в Северо - Западном регионе. Так что Мне она нравится, тем что надежные и очень прочные как в быту, так и в эксплуатации. Если вы закажите окна от Биссектриса, то останетесь довольны.

Какие отзывы на окна veka?

… окон дело важное. Отзывы на окна veka вы можете посмотреть……

Какие отзывы о окнах саламандр?

… о окнах саламандр написаны только позитивные отзывы. Что-то вроде…

Гость

10/10/2017

плюс 0

Я заказывала у них окна прошлой весной. Мне понравилось,нам попалась хорошая монтажная бригада, окна поставили не самые дешевые, но зато зимой было тепло и ничего не дуло. и еще у них гарантия на окна 10 лет, что встретишь не часто, так что компания достойная

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы об окнах калева?

…сейчас ставят себе окна kaleva, так как они очень …только позитивное об этих окнах,…

1

Какие отзывы об окнах montblanc?

…найти вам ответ на ваш вопрос. Окна montblanc пользуются на …и практичные. На форуме…

1

Какие отзывы о окнах Геалан?

Хочу в квартиру поставить пластиковые окна. Мне посоветовали покупать пластиковые…

1

Какие отзывы об окнах БНВ?

… вам сказать из личного опыта, что окна БНВ имеют шестикамерный профиль… остаются…

1

Какие отзывы имеют окна от завода "Лабрадор"?

… окна, выпускаемые заводом "Лабрадор", … Вы желаете ознакомиться со всеми отзывами,…

2

Нужны отзывы по окнам винтек.

…слышал только положительные отзывы об окнах винтек от него. …смело устанавливать…

1

Отзывы о окнах саламандер?

…окна производятся из высококачественного профиля, …

3

Какие на окна пвх рязань отзывы?

Окна ПВХ в Рязани занимают в последнее …. Все благодаря хорошим свойствам. Отзывы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.