Siyebo siyebo

07/01/2016

Из чего состоят пластиковые окна?

Добрый день, начали вставлять пластиковые окна в детский сад и родители начали паниковать и расспрашивать из чего состоят пластиковые окна, ответить на данный вопрос я не смог, подскажите мне кто это знает?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего состоят пластиковые окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

herobe

07/01/2016

плюс 0

Добрый день, все пластиковые окна сделаны из разных материалов. Вся информация по ним есть в интернете. Если вас так интересует состав ваших окон зайдите на сайт производителя вашего товара и там узнайте все в подробностях. А вообще мой вам совет, вы должны владеть всей информацией о товаре с которым вы работаете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как замерить пластиковое окно?

…пластикового окна и длину, после чего получаете замеры данного пластикового окна…

2

Как установить пластиковое окно?

…чего обработать пеной, но предварительно выставить уровнем. Пластиковое окно…

1

Из чего состоит металлопластиковое окно?

… окно состоит из собственно рамы сделанной из …5-6 камерный. Также металлопластиковое…

1

Из чего состоит пластиковое окно?

Пластиковое окно — это конструкция, состоящая из ПВХ-профиля,…в профиле, тем теплее…

3

Из чего делают пластиковые окна?

…пластиковые окна делают из поливинилхлорида, что …пластикового окна могу…

2

Из чего сделаны пластиковые окна?

… вечер! Пластиковые окна сделаны из пластмассы , а рамки …покупаются на рынке.…

1

Из чего изготавливают пластиковые окна?

… по изготовлению пластиковых окон. Так вот пластиковые окна изготовляют из обычного…

1

Пластиковые окна из чего состоят?

Пластиковые окна прекрасно сохраняют тепло … кризиса, потому что установка пластиковых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.