Meguye meguye

04/01/2016

Где купить самоклеющаяся пленка зеркальная?

Добрый вечер. Где купить самоклеющаяся пленка зеркальная? Хочу наклеить такие на окна. Буду очень рад, если вы мне поможете. Давно,с женой мечтаем о таком. Буду очень признателен вам за ответы. До скорой встречи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить самоклеющаяся пленка зеркальная?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на самоклеющаяся пленка производители из России

nineru

04/01/2016

плюс 1

Приветствую. Все очень легко. Для того, что бы купить самоклеющаяся пленка зеленая вам нужно посетить сайт Стройка ком. На этом прекрасном сайте вы найдете все, что вам нужно. Там, я покупал такую пленку. Я уверен, что я вам помог. Надеюсь вы сможете помочь себе теперь сами и купить эту пленку. До скорой встречи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пленка самоклеющаяся венге

Добрый день! с удовольствием отвечу на ваш вопрос.Вы знаете, эта в гараже, конечно!…

3

Как сделать фотопечать на самоклеющуюся пленку?

…, вам необходимо что бы сделать фотопечать на самоклеющуюся пленку обратится…

1

Чем удалить плёнку с пластикового окна?

как отклеить пленку от окна

3

Как клеить пленку на окно?

…вам нужно клеить на стекло пленку и вы не знаете как, то я смогу вам …стекло.…

1

Как красиво декорировать зеркало?

…, покрасить, обклеить вырезанными из самоклеющейся пленки элементами на ваш вкус,…

2

Где купить самоклеящуюся пленка?

…Самоклеющуюся пленку можно купить на рынке, в отделе обоев или в …

1

Как замаскировать камеру?

… со стороны зала в магазине зеркальной пленкой. Еще есть вариант замаскировать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.