Cepipi cepipi

01/01/2016

Ремонт пластиковых окон цена

Здравствуйте! Мне очень быстро нужно отремонтировать пластиковые окна. Подскажите пожалуйста сколько мне нужно заплатить чтоб сделать их за 5 часов? жду вашего ответа!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт пластиковых окон цена

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства пластиковых окон производители из России

hojifu

01/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Вам придется обратиться в службу там где вам ставили пластиковые окна и спросить у них смогут ли они отремонтировать окна, если у них не получается то предлагаете деньги. Начиная с 5 000 рублей и заканчивая до 10 000 больше не давайте. Вот мой другу срочно отремонтировали за 7 500 рублей. Так что удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие способы вскрытия пластиковых окон?

… множество вскрытия пластиковых окон. Например, акриловой … швы и пазы. Вскрытие…

1

Как сделать откосы пластиковых окон?

…пластиковых окон можно использовать два варианта. Первый это оштукатурить откосы…

2

Какой выбрать профиль для пластиковых окон?

…пластиковых окон несколько имен все же стоят особняком. У меня установлены пластиковые…

1

Какие сроки изготовления пластиковых окон?

…квартиру новые пластиковые окна пвх, то …окон, цены и заключили договор. А вообще,…

2

Какие цены на ремонт пластиковых окон?

если лопнуло стекло, то достаточно заменить стеклопакет. для этого обратитесь в фирму…

2

Хочу поменять окна в квартире. Подскажите цены пластиковых окон?

… здоровая! А по поводу окон. Могу вам сказать на них не …нужна брать тройной.…

1

Цена сетки для пластиковых окон

…сетки для этих окон. Цена сетки для пластиковых окон бывает разной, и … представителей…

1

Сколько стоит установка пластиковых окон?

… день! Установка пластиковых окон будет зависит от … для установки пластикового,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.