Picowi picowi

24/12/2016

Возможно ли купить деревянные окна для дачи дешево?

Добрый день, совсем недавно я достроил домик на своей даче, работаю своею остался доволен, но возникли проблемы с окнами, я их вставил но они уже не пригодны для использования, подскажите возможно ли купить деревянные окна для дачи дешево?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли купить деревянные окна для дачи дешево?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянные окна для дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sodufi

24/12/2016

плюс 0

Здравствуйте, купить деревянные окна для дачи не дорого можно, но сложно. Вот даже рифма получилась. Смотрите данные окна сегодня в большом дефиците, мой вам совет загляните на какой нибудь сайт где продают б\у товары. Там вы точно найдете нужные вам окна, но вот только не уверен что они будут именно деревянные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить готовые деревянные окна для дачи?

… готовые деревянные окна для дачных домов в строительных …вы не можете подобрать…

1

Входные деревянные двери для дачи?

… и ремонтных работ. Поэтому купить входные деревянные двери для дачи.

1

Кде купить деревянные окна для бани.

…занимался по вашему вопросу. Деревянные окна для бани достать … чтобы он вам…

1

Как сооружаются деревянные душевые для дачи?

… воздухе. Для сооружения деревянных душевых для дачи не обязательно нанимать…

1

Как сделать деревянные двери для дачи?

…что бы сделать деревянные двери для дачи вам нужно купить или взять…прикрутить…

1

За сколько можно купить готовый сарай для дачи?

… цен на готовый сарай для дачи, то Вы сможете его купить в пределах от двадцати…

1

Где купить газовые плиты для дачи?

… газ на даче-это хорошо!Что касается плиты,то газовую плиту для дачи можно купить…

1

Входная деревянная дверь для дачи

… купить качественное дерево и, если есть такая возможность…search?text=входная…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.