Wukeli wukeli

10/12/2016

Оконный завод "Лабрадор"

Здравствуйте. Я собираюсь начать ремонт в своем частном доме. Подскажите, пожалуйста, какие окна стоит приобрести? На какой фирме следует остановить свой выбор? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Оконный завод "Лабрадор"

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетонный завод на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rexote

10/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Как опытный строитель, могу вам сказать, что перед тем, как покупать окна, следует провести расчет их линейных размеров. Для этого пригласите в дом квалифицированного специалиста. Свой выбор советую остановить на фирме "Лабрадор", она заботится о качестве своих изделий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где есть заводы по производству пластиковых окон?

…какой из заводов по производству пластиковых окон будет к вам…очень хорошее…

1

Какие цены на ремонт пластиковых окон?

если лопнуло стекло, то достаточно заменить стеклопакет. для этого обратитесь в фирму…

2

Как происходит монтаж мансардных окон?

…мансардных окон зависит от того, какой… заводе при изготовлении. Их можно сразу…

1
4

Касательно откосов окон. Профессионально занимающиеся этим, подскажите.

… : ( Выход геморройный - переустановить оконный блок.

13

Хочу установить окна. Какие лучше пластиковые или деревянные, +и-пластиковых и деревянных окон?

ВЫбор окон зависит от вашего бюджета. … рассыхаться. Также, деревянные оконные…

19

Чем правильней снимать старую масляную краску с оконной рамы, например, можно ли промышленным феном?

старую масляную краску оконной рамы надо снимать руками; ) ) _)

14

Пластиковые окна.

Качество окон зависит от таких факторов как … компаний, которая заявила о том, что…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.