Гость Гость

09/12/2016

Что сделать чтобы не потели наружные окна (окна деревянные)

Народ всех приветствую, кто может подсказать где продается разная спецтехника, а также разные строительные материалы и инструменты и тому подобное, но меня сейчас интересует пергола металлическая?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что сделать чтобы не потели наружные окна (окна деревянные)

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянные окна двойное на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

10/12/2016

плюс 0

Необходимо проверить монтажные швы окна и утепление откосов на предмет продуваний и промерзаний, и конечно же главное это хорошая вентиляция помещения. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Грязная вода из скважины.

…, грязная, с песком. В чем причина? Что сделать, чтобы вода была снова…

2

Что сделать, чтобы автоматизировать газовый котел обогрева?

У меня в доме стоит газовый котел Buderus Logamax 24 kw, площадь дома не очень большая, поэтому…

2

Что сделать, чтобы дверь не скрипела?

 У меня постоянно скрипит новая межкомнатная дверь. И если раньше в таких случаях…

4

Что сделать, чтобы паркетная доска перестала скирипеть?

…, и убрать все посторонние предметы под ней, чтобы пол был РОВНЫМ, и плотно обратно…

8

Что сделать, чтобы ремонт прошел незаметно для меня, при условии, что финансы ограничены

…сделать- это точно сформулировать что вы хотите в результате получить. Второе-…

11

Что сделать чтобы горел камин?

… очень простой. Для того, чтобы в вашем доме загорелся…

2

Что нужно чтобы продать гараж?

…того, чтобы продать гараж, сначала Вам нужно будет подать…. Документы на продажу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.