Kayifu kayifu

08/12/2016

Где можно посмотреть расцветки линолеума?

Здравствуйте. Я купил квартиру в новом доме.. Сдана только коробка. Все коммуникации проведены, окна и двери поставлены. Остальное нужно доделывать самому. Полы цементные, то есть имеется только стяжка. Хочу положить линолеум . Где можно посмотреть расцветки линолеума?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть расцветки линолеума?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтусы для линолеума производители из России

qinaqi

09/12/2016

плюс 0

Желательно мебель. Мебели, я так понимаю, у вас еще нет. Значит будете мебель под линолеум подбирать. Но лучше наоборот, мебель дороже стоит.

Посмотрите расцветки линолеума на сайте "Интерьер в Шоколаде".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть видео и фото строительства каркасного дома своими руками?

…комплект и собрать. Посмотреть видео, где …заканчивая отделочными работами,…

1

Где можно посмотреть фотографии маленьких ванных комнат?

… маленьких ванных комнат можно посмотреть в интернете. Там вы найдёте массу…

1

Где можно посмотреть каталог по дизайну кухни?

…её жителей. Посмотреть каталог по дизайну кухни можно в … Попросите и они покажут…

2

Где можно посмотреть оригинальные садовые домик?

… выставочных залах. Там тоже можно посмотреть.

1

Где можно посмотреть галерею работ ремонта квартир?

… квартир можно посмотреть в интернете. Выберите ваш город и наберите вопрос. У…

1

Где можно посмотреть дизайн и планировку кухни?

… кухни можно посмотреть в мебельных салонах. Там есть экспонаты. Ещё можно посмотреть…

3

Где можно посмотреть проекты каркасных домов 6 на 8 ?

…. А проекты каркасных домов 6 на 8 можно посмотреть на сайте строительной компании…

1

Где можно посмотреть выставку готовых домов в Москве?

… технологиям и от разных компаний можно посмотреть на выставке "Малоэтажная страна…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.