Hakeno hakeno

01/12/2016

Возможно ли сделать самодельные плав средства?

Добрый день, совсем недавно я приобрел себе дачный участок рядом с небольшим озером. Вид из окна у меня просто супер. Подскажите мне пожалуйста, возможно ли самостоятельно сделать самодельные плав средства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли сделать самодельные плав средства?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать искусственные лианы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nofiye

01/12/2016

плюс 0

Добрый день, из вашего вопроса не понял нечего. Самое главное то что я не понял для чего именно вам нужны данные плав средства. Ну да ладно сейчас не об этом. Смотрите в принципе нечего невозможного сейчас нет, если у вас есть большое желание что то сделать то вы обязательно это сделаете, самое главное пробуйте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли сделать самодельный вибратор для бетона?

… и отношу вопрос к актуальным! Сделать самодельный вибратор для бетона довольно…

2

Как сделать самодельный греющий кабель для водопровода?

… времени суток. Чтобы сделать самодельный греющий кабель для водопровода…

2

Как установить самодельный фильтр для очистки воды?

…как вы установите фильтр на надёжный плавучий материал, можете его … воду,…

2

Можно ли сделать самодельную сигнализацию?

…самодельную сигнализацию, которую можно установить в гараже, или в хозблоке на…

1

Как сделать самодельный снегоуборщик?

… что бы сделать трубы, вал шнека – труба 4… в пособии или интернете и вам самодельный…

1

Можно ли сделать самодельный инверторный сварочный аппарат?

Здравствуйте. В принципе бензогенератор. Но лучше всего купить такой готовый инструмент…

1

Как сделать самодельный камин?

… товарищ. Чтобы сделать самодельный камин вам понадобятся…. Для начала вам…

1

Где взять садовый самодельный трактор?

…самодельных тракторов. Моя практика позволила мне зарабатывать на самодельных……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.