Ronude ronude

30/11/2016

Где купить сетку на пластиковые окна?

Здравствуйте. Поменял недавно деревянные окна в частном доме на пластиковые. Занавески повесили пока что в гостиной и спальне. На кухне жена не хочет вешать занавески. Говорит, что пропахиваться будут кухонными запахами. Где купить сетку на пластиковые окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить сетку на пластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сетки заборные пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tepoqe

30/11/2016

плюс 0

Занавески стирать чаще нужно, чтобы запаха не было.

Сетки на пластиковые окна не заменяют занавески. Их хорошо ставить летом, когда мух и комаров полно,чтобы не залетали. Купить сетки для пластиковых окон можно в строительных магазинах. Посмотрите еще на сайте PROM.UA. Там есть адреса компаний, где можно купить сетки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Купил квартиру... стоят пластиковые окна. продувают по уплотнениям. достаточно-ли…?

купил квартиру...стоят пластиковые окна.продувают по уплотнениям.достаточно-ли…

1

Где купить пластиковые окна в донецке?

Купить пластиковые окна в …Купить пластиковые окна в Донецке можно в специализированных…

1

Где можно купить пластиковые окна?

… где вы сможете заказать себе пластиковые окна. Вот например могу вам посоветовать…

1

Где заказать пластиковые окна в Гомеле?

… у гомельчан и не только пользуются пластиковые окна компании "Синай-маркет…

1

Где купить систему самовентиляции ригель эйр?

…окна без данного девайса? Я думаю что это не проблема на сегодняшний день купить…делают…

1

Жалюзи на пластиковые окна недорого?

… и ремонтных работ. Поэтому купить жалюзи на пластиковые окна недорого.

1

Где купить гребенку на окна?

…Гребенку на пластиковые окна можно заказать в фирме, …

1

Сколько стоит установка москитных сеток на пластиковые окна?

… по производству пластиковых окон, они вам опишут или наглядно покажут установку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.