Qiceyi qiceyi

21/11/2016

Где есть заводы по производству пластиковых окон?

Доброе время суток дорогие эксперты, мне нужно очень много пластиковых окон. Поэтому меня интересует вопрос где есть заводы по производству пластиковых окон? Я думаю что на заводах эти окна можно взять оптом, и дешевле.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть заводы по производству пластиковых окон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заводы по производству газобетонных блоков производители из России

pelaxu

21/11/2016

плюс 0

Доброе время суток дорогой друг. Этот вопрос поставлен не очень корректно, ведь я не могу знать какой из заводов по производству пластиковых окон будет к вам ближе, и удобней. Могу сказать что очень хорошее заводы по производству пластиковых окон есть в Киеве, если это Россия то в Минске. Также самые популярные находятся в Италии и Германии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой профиль пластиковых окон выбрать?

…. Есть очень много видов профилей окон…окон-это кашированный профиль. Он намного…

2

Сколько стоит доставка пластиковых окон?

… пластиковых окон стоит в зависимости от того …и сколько окон вам нужно. если…

1

Где можно скачать калькулятор пластиковых окон Rehau ?

… установка такого удовольствия. Есть отличный сайт "…странице есть калькулятор…

1

Где купит натяжные потолки производство бельгия?

… потолки производство бельгия можно купит не в…центры лавочка, где есть натяжные…

1

Где можно купить ручки для пластиковых окон?

…? Купить фурнитуру для пластиковых окон можно в магазинах … любую фурнитуру…

2

Сколько стоит материал для производства пластиковых окон ?

…пластиковых окон или профиль. Дешевле стоит чем сами пластиковые… резки пластикового…

2

Где есть пластиковых окон распродажа?

… пластиковых окон и дверей - явление довольно…определенное количество готовых…

1

Какие отзывы о фирмах пластиковых окон?

…пластиковые окна. И это совсем не удивительно. Поскольку такие окон… Отзывы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.