Гость Гость

18/11/2013

Установка окон ПВХ в деревянном доме, обложеным кирпичом.

Здравствуйте. Я недавно купил старый деревянный дом за городом. Теперь хочу поменять входную дверь. Подскажите, пожалуйста, как это лучше всего сделать и на что следует обратить внимание. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установка окон ПВХ в деревянном доме, обложеным кирпичом.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплектующие для окон пвх производители из России

_Vasiliy_

09/02/2014

плюс 0

Добрый. Крепите пластинами и саморезами, а потом еще и пеной обработать монтажной. 

Гость

19/09/2014

плюс -1

можно ли ставить пластиковое окно в кирпич в деревянном доме обложенным кирпичем?

Petya

03/12/2014

плюс 0

Вы можете в деревянном доме ставить пластиковое окно как в кирпич, так и в дерево, то есть проем. Разницы нет, но я бы вам посоветовал в кирпич, будет красиво, просто откосы будут большие немного.  

Гость

17/03/2016

плюс 0

Мы в деревянном доме пластиковые окошки поставили, просто с ламинированием.

Гость

18/03/2016

плюс 0
Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие плюсы имеют дома, обложенные кирпичом?

… Вы обложите дом из бруса кирпичом, то избавите себя … существенным плюсом…

1

Стоит ли устанавливать окна ПВХ в деревянный дом?

…разнообразных предложений окон. Среди …им отдавать предпочтение при постройке…

1

Возможен ли монтаж пластиковых окон в деревянном доме?

… окон в деревянном доме и даже срубе …деревянный дом вообще бы не ставил пластиковые…

1

Как сделать монтаж пластиковых окон в деревянном доме?

… окон в деревянном доме начинается с демонтажа старых окон. Затем производится…

2

Можно ли ставить пластиковые окна в деревянных домах?

… ни к селу, ни к городу, пластиковые окна. С дизайнерской стороны … эффект. Пластиковые…

2

Сколько стоит установка окон пвх в деревянном доме?

…окон в деревянных домах уже больше двадцати лет и знаю о установке окон в деревянных…

1

Где посмотреть пластиковые окна в деревянном доме фото?

…окна в деревянном доме на …окна в деревянном доме". Я хотела бы отметить, что…

1

Щитовой дом обложен кирпичем, но вдоме очень холодно, можно ли поверх корпичей утеплить дом

… сказать если дом щитовой обложен кирпичом, то его еще и можно обшить пенопластом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.