Koguqi koguqi

17/11/2016

Как утеплить окна в хрущевке?

Здравствуйте. Я живу в хрущевке уже как два месяца. Скоро зима,а по этому хочу спросить экспертов, какими способами можно утеплить окна в хрущевке? Помогите ,пожалуйста, не сильно хочу мерзнуть и болеть. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить окна в хрущевке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

degeci

17/11/2016

плюс 0

Дорого времени суток. Как человек, занимающийся постройкой жилых домов могу сказать что хрущеека-далеко не лучший выбор для жительства, хотя если выбора нет, то что такт сделать. Приходится выкручиватся . Лучший способ утеплить окна в хрущевке это заменить их на новые металопластиковые или заклеить скотчем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить окна пвх?

…утеплить окно пвх нужно понять причину его поломки! Да да, именно поломки, т.к.…

2

Как утеплить окна?

Добрый день, утеплить окна можно при помощи штапика, … вот простым способом можно…

1

Как утеплить окно зимой?

… масса способов утеплить окно. Можно использовать … еще хороший способ оклеить…

1

Как утеплить окна?

…день! Первый способ утеплить окна это снаружи,берете большие…клеенки и крепите…

1

Как утеплить окна в кирпичном доме?

…! Для того, чтобы самостоятельно утеплить окна в кирпичном доме, необходим…

1

Как правильно утеплить окна?

… проблемой. Чтобы правильно утеплить окна для этого нужно сначала…. Потом надо…

1

Как утеплить балкон в хрущевке?

Здравствуйте, я живу в хрущевке, места недостаточно, поэтому решил использовать, так…

2

Как утеплить садовый домик

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Ответ на вопрос стены. С этим проблем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.