Ticiba ticiba

14/11/2016

Как вам окна Инкос в Самаре?

Добрый день. Мы недалеко живем от Самары и хотим полностью поменять в квартире окна, предложили нам окна Инкос. Как вы считаете, стоит ли брать такие окна и как они себя вообще ведут зимой и вообще.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вам окна Инкос в Самаре?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qihaca

14/11/2016

плюс 0

Добрый и вам. Касательно данный окон Инрос, которые в Самаре могу сказать следующее, что они не очень качественные, потому что профиль простой и зимой с ними холодно. Не знаю как вы, но у меня такое окно стоит в деревне, бабушка постоянно жалуется, говорит что сильно пропускает холодный воздух. Так что вот так.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие пластиковые окна выбрать?

… но самые надежные окна это окна фирмы WDS, эти окна очень надежные, при их … материалы,…

1

Как вставить окно?

Перед тем как заказывать окна нужно снять размеры. Это …

1

Как оформить окно в гостиной??

…оформить окно??Этот вопрос задаю … в интернете или в разных журналах.Окно можно…

1

Как украсить окно шторами?

…того, чтобы украсить окно шторами купите карниз… такого размера как само окно.…

1

Как начертить окно в autocad?

…других инструментов дорисовать окно до того состояние, …и доступно объясняется…

2

Какие пластиковые окна лучше выбрать?

…вопрос: какие пластиковые окна лучше выбрать? могу…, что нужно ставить деревянные…

1

Какие пластиковые окна лучше?

… что бы выбрать какие пластиковые окна лучше, вам нужно …на профиль окна, сколько…

1

Как оформить окно с балконом?

… в ваш интерьер оформленное вами окно с балконом

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.