Cevugi cevugi

10/11/2016

Можно ли покупать пластиковые окна в рассрочку?

Проблема заключается в том, что я купил квартиру, мебели пока нету нормальной, да и окна старые. Деревянные рамы прогнали, дальше некуда. Можно ли купить пластиковые окна в рассрочку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли покупать пластиковые окна в рассрочку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

boneva

10/11/2016

плюс 0

Я думаю, что можно. Любая фирма которая занимается установкой и продажей пластиковых окон заинтересована в получении прибыли. И им не важно сразу вы заплатите или в рассрочку. У них и так покупателей море, а чем больше, тем им лучше. Так что я думаю вы без проблем сможете купить пластиковые окна в рассрочку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли ставить пластиковые окна в деревянных домах?

…можно, но не нужно. Деревянный дом …в него, ни к селу, ни к городу, пластиковые…

2

Где купить недорого пластиковые окна?

…Можно купить недорого пластиковое окно уже у человека который ставить, то …

2

Чем можно мыть пластиковые окна?

… чем можно мыть пластиковые окна, то я смогу вам подсказать. Предпочитаемые средства…

1

Где можно купить пластиковые окна?

… и фирм где вы сможете заказать себе пластиковые окна. Вот например могу…

1

Когда можно ставить пластиковые окна?

… день. В принципе пластиковые окна можно ставить когда Вам … ставить окна осенью,…

1

Где можно заказать деревянные окна?

… заказать деревянные окна можно обратиться к …качественные окна. Также деревянные…

1

Где заказать пластиковые окна форум?

…форумах. Мы Вам предлагаем стать пользователем одних самых раскрученных форумов……

1

Какие отзывы про пластиковые окна trocal?

… себе пластиковые окна trocal и совсем не…можно мыть и они совсем не пропускают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.