Qerave qerave

03/11/2013

Как установить уплотнительные резинки для входных дверей?

Недавно делал ремонт в квартире. Поменял деревянные окна на пластиковые. Поставил новые межкомнатные двери из МДФ. Входную дверь тоже заменил. Старая вся шаталась. Теперь у меня в квартире прочная металлическая входная дверь. Нужно поставить уплотнители.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить уплотнительные резинки для входных дверей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на уплотнительная резинка производители из России

makede

03/11/2013

плюс 0

Самый простой способ уплотнить металлические двери - это поставить уплотнительные резинки. Вы сделали правильный выбор, тем более, что установить их очень просто. Представляют они собой полоски с клеящей стороной. Нужно только снять бумагу с клеящей основы и плотно прижать к двери резинку. Лишнее отрезать.

Сколько стоят уплотнительные резинки для входной двери?

…уплотнительных резинок. Такой конфуз с входными дверями…

Что представляет собой резинка уплотнительная для входной двери?

Резинка уплотнительная для входной двери - это самоклеящиеся….…

Petya

20/11/2014

плюс 0

Купите моток уплотнительных резинок и не играйтесь долго, нудно обезжирить поверхность и потом приклеить, вот и все что нудно сделать.

Гость

03/12/2014

плюс 0

Нужно заменить уплотнительную резинку на железной двери, расскажите как это делается?

Гость

09/12/2014

плюс 0

Какие вообще бывают резинки для уплотнителя дверей, потому что постоянно свистят двери и гуляет сквозняк?

Proxor

09/12/2014

плюс 0

Бывают разные уплотнители для входных дверей, есть импортные, а есть наши - отечественные. Вам стоит заменить их на более нормальные, если у вас старые имеются. При выборе больше обращайте внимание на черные, такого цвета у меня.

Гость

10/12/2014

плюс 0

Ребята, а можно поменять уплотнительные резинки самому на моей двери?

Гость

12/12/2014

плюс 0

Как заменить уплотнитель на дверях? Я уже купил, вот только не пойму как приклеить правильно?

Proxor

12/12/2014

плюс 0

Уплотнители лучше наклеить самостоятельно, предварительно протереть и обезжирить двери. Разметить и потом только оторвать защитную ленту и клеить липкой стороной снаружи лудки.

Гость

19/02/2015

плюс 0

Подскажите. при какой температуре клеится уплотнительная резинка на дверь?

Гость

16/04/2015

плюс 1

А в чем собственно говоря проблема, нельзя самому придумать дизайн или что?! Комбинировать если обои в зале, значит подбирать совместимость цветов, четкие перепады и все такое. Я бы сделал классический стиль и не игрался бы, если есть камин, то вообще бы посредине его разместил.

Гость

04/11/2015

плюс 0

Как заменить уплотнитель на дверях? Я уже купил, вот только не пойму как приклеить правильно?жду ответа

Гость

13/11/2015

плюс 0

Нужно заменить уплотнительную резинку на железной двери, расскажите как это делается?

Гость

13/11/2015

плюс 0

Подскажите. при какой температуре клеится уплотнительная резинка на дверь?

Гость

16/01/2016

плюс 0

Подскажите. при какой температуре клеится уплотнительная резинка на дверь?Подскажите. при какой температуре клеится уплотнительная резинка на дверь?

Гость

19/03/2016

плюс 0

Как заменить уплотнитель на дверях? Я уже купил, вот только не пойму как приклеить правильно?жду ответа

Гость

19/03/2016

плюс 1

Нужно заменить уплотнительную резинку на железной двери, расскажите как это делается?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Уплотнительная резинка для холодильника

Здравствуйте! сделать уплотнительную резинку уже невозможно! Купить резинку для холодильника…

2

Сколько стоит уплотнительная резинка для холодильника?

… и плохо закрывался . я купил уплотнительную резинка для холодильника за ценой…

3

Входная дверь - утепление своими руками, или к "профессионалам"?

… утеплить железную входную дверь самостоятельно,…двери, можно подобрать оптимальный…

1

Сколько стоит купить уплотнительную резинку для холодильника?

…Чтобы купить качественную резинку для холодильника, нужно …простую купить…

1

Дверные замки для входных дверей

… вам сказать, что дверные замки для входных дверей следует выбирать по отдельным…

2

Где купить уплотнитель для входной двери?

… мягкий. Он лучше держится на двери. Удачи.

1

Как поставить наличник на входную дверь?

…старую и поставить новую дверь, то справится с какой … чтобы поставить наличник…

1

Как правильно установить установить входную дверь?

…входные двери металлические. Обычно металлические двери…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.