Tuhequ tuhequ

31/10/2016

Что известно про стеклопакеты, стандартные размеры?

Всем привет. Живу в городе Уфа. Хочу с вами посоветоваться. Дело в том, что мне нужно построить деревянный дом. У нас на участках все строят дома из клееного бруса. Я тоже решил не отставать, и построить дом из клееного бруса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про стеклопакеты, стандартные размеры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундаментные блоки размеры производители из России

tovufa

01/11/2016

плюс 0

Стандартные размеры стеклопакетов - это установленные нормы, которые нужно учитывать при установке окон. Я могу привести вам несколько требований к размерам - тощина стеклопакета не должна быть больше, чем 14-60 мм. Расстояния между стеклами - от 9 до 35 мм. Ширина стекла не должна быть менее 280 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какого размера надо формовать кирпич

…в рамке, имеющей размеры стандартного кирпича. По ГОСТ 530-95*…Технические условия"стандартные…

4

Стоит ли менять привычные деревянные, стандартные окна, на пластиковые? В чём их различие?

…пластиковых окон стандартных размеров. Да, действительно данный вид…велики.…

1

Какие имеют окна пвх стандартные размеры?

Стандартные размера окон ПВХ в …- 135 и 130 см. А максимальные бывают размеры в 140 и…

1

Какой стандартный размер кирпича?

… есть и полуторные кирпичи. Стандартные размеры их 250 на 10 и на 88 миллиметров. Они…

1

Какие стандартные размеры на кухонные фасады?

…! Скажу вам так чтобы найти стандартные мебель по евро стандарту…

1

Какой стандартный размер кирпича?

…в этом вопросе. Стандартный размер кирпича … сантиметров в длину и 7 в высоту.…

2

Как подобрать пвх окна?

…стеклопакет стандартного размера…

1

Какой стандартный размер Ж Б колец?

… размеры: высота от 50 до 90см. диаметр от одного метра и до 1,20м. Вот такие стандартные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.