Rufuvo rufuvo

30/10/2016

Кто занимается производством монтажной пены?

Добрый день, я планирую открывать свое собственное агентство, которое будет устанавливать пластиковые окна. В принципе документы все нужные я уже сделал, сейчас занимаюсь закупкою нужных материалов. Скажите, кто занимается производством монтажной пены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто занимается производством монтажной пены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на очиститель монтажной пены производители из России

lelixu

30/10/2016

плюс 0

Производством монтажной пены сегодня занимается достаточно много фирм. Очень удивлен, что ни одной из них вы не знаете. Попробуйте поискать их в интернете через поисковик, я думаю, вы будете приятно удивлены количеством фирм, которые вы найдете. Мой вам совет просмотрите все, сравните цены, прочитайте отзывы и уже, потом делайте выводы какие из них хорошие, а каким из них доверять не стоит. Не забывайте, мошенники не спят.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обработать монтажную пену от воздействия окружающей среды после высыхания?

окровенно говоря смысла нет из за срока службы материалов нанесенных на нее и самой…

9

Кто занимается производством домов из профилированного бруса?

Здравствуйте. Нам с женой очень нравятся деревянные дома из профилированного бруса.…

1

Кто занимается строительством дорог?

…занимается дорогами в городе, вам точно …

1

Долговечность монтажной пены.

… использовать монтажную пену, в помещении она ведет себя… сыпется. Вам нужно…

1

Сколько нужно баллонов с монтажной пеной для установки 3 дверей?

Монтажная пена используется как изолирующий уплотнитель, … проходит трубка от…

9

Как делать садовые фигурки из монтажной пены?

… фигурок с монтажной пены понадобятся …торта), проволока, скотч, монтажная…

1

Как очистить пистолет от застывшей монтажной пены

Можно ацетоном, но вообще есть специальные расстворители для застывшей монтажной…

1

Кто занимается строительством загородных деревянных домов?

… сказать что строительством деревянных загородных домов сейчас занимается очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.