Sujime sujime

25/10/2016

Что можно написать про охране труда - пожарная безопасность?

Доброе время суток. Мы с женой имеем деревянный домик в деревне и хотим спросить вас Где посмотреть или скачать отзывы про пластиковые окна кбе? Очень нужно. Жена просто мечтает о пластиковых окнах. Помогите. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что можно написать про охране труда - пожарная безопасность?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jimalo

25/10/2016

плюс 0

Про пожарную безопасность должен знать каждый. Ведь пожар лучше предупредить, чем тушить. Наверно каждый знает, что нужно бережно обращаться с воспламеняющимися предметами, работать в помещении осторожно. Если горящий растворитель пролился на пол, его нужно тушить только сухим песком или пеной для огнетушения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно хранить на балконе?

… вам нужно знать что можно хранить на балконе, то я …минусовая температура,…

2

Город мастеров, что вы знаете про мотоблоки?

Есть у меня дачный участок за городом. Решил обработать огородный участок, посадить…

2

Что можно узнать про септик танк на форуме?

…септик танк на форуме можно много чего узнать…

1

Что можно рассказать про каркасные дома Иркутска?

… в последнее время. Это можно с легкостью объяснить тем, что … совсем небольшой,…

1

Что можно сказать про деревянные дома форумы?

…. Кроме того, на форуме можно детально увидеть весь…

1

Что можно сказать про наливной пол "ivsil"?

Здравствуйте. У меня в доме зимой не достаточно тепло. Особенно пол немного холодный.…

1

Перепланировка что можно и что нельзя?

…и вам интересно что можно и что нельзя, то я вам подскажу. Вам…он вам подсказал.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.