Kewepe kewepe

15/10/2015

Какие отзывы имеют окна от компании "Лабрадор"?

В этом году мы приняли решение выполнить капитальный ремонт в частном доме родителей. В первую очередь планируем поменять старые рамы на металлопластиковые окна. Хотим обратиться в компанию "Лабрадор", но заранее нужно узнать отзывы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы имеют окна от компании "Лабрадор"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

jubiqu

15/10/2015

плюс 0

Оконный завод "Лабрадор" выпускает высококачественную продукцию, которая получает исключительно положительные отзывы от клиентов. Это происходит благодаря тому, что производимые металлопластиковые окна характеризуются повышенной прочностью, надежностью, сохраняют тепло и отличаются демократичными ценами.

Какие отзывы имеют окна от завода "Лабрадор"?

…окна, выпускаемые заводом "Лабрадор", имеют … всеми отзывами,…

Какие отзывы на окна veka?

… окон дело важное. Отзывы на окна veka вы можете посмотреть……

Гость

10/02/2016

плюс 0

Осенью 2014 года встал вопрос о замене окон в двухкомнатной квартире. Тип дома- хрущёвка. Нужно было заменить оконный блок, окно в спальне и на кухне. С вопросом замены окон никогда раньше не сталкивались, просмотрели несколько компаний, по совету друзей искали именно производителя окон, а не продавца - таким образом, сузили поиск.

Заказали замерщиков в двух фирмах, в том числе в фирме Лабрадор. При замере, более компетентной, на мой взгляд , оказалась работа замерщика Юрия, из компании Лабрадор. Предложения попросил отправить на почту менеджеров обеих компаний, чтобы спокойно сравнить, так же попросил прислать типовой договор.

В итоге, более экономически выгодным оказалось предложение от компании Лабрадор. Цели сильно сэкономить у меня не было, но на аналогичные позиции цены у компаний различались на полторы- две тысячи, плюс у Лабрадора был предложен ряд бонусов - бесшовные окна, клапан для климат-контроля, бесплатная доставка и вывоз мусора, против бесплатных москитных сеток на два окна и градусника в другой компании.

Договор я изучил заранее, по телефону обговорил с менеджером то, что было мне не понятно, поэтому в офисе быстро меня оформили.

Привезли окна в обговоренный срок, установили за полтора дня. Работой установщиков доволен - они вошли в наше положение - пол мы поменяли не так давно- и работать надо было аккуратно.

Окна, чисто внешне, действительно более симпатичные, чем у соседей. были опасения за работу балконной двери, так как она большая и мы сделали её полностью из стекла- на данный момент всё работает, плюс по договору гарантия на окна и дверь составляет 10 лет, то есть в случае проблем, специалисты из компании Лабрадор должны устранить неполадки.

Мусор собрали в мешки и выставили на лестничную клетку, забрали через два дня.

По окончании работы монтажников необходимо поставить им оценку, оценил на отлично. Так же отмечу работу менеджера, всё было посчитано и выслано мне быстро, на все вопросы ответила.

Спасибо за работу.


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы об окнах калева?

…сейчас ставят себе окна kaleva, так как они очень …только позитивное об этих окнах,…

1

Какие отзывы о окнах Геалан?

… авторитетом среди других компаний данного произведения.

1

Какие отзывы о пылесах от компании Цептер?

Отличные отзывы. Компания Цептер занимается продажей … бытовой техники. а сайте…

1

Какие отзывы об окнах montblanc?

…найти вам ответ на ваш вопрос. Окна montblanc пользуются на …и практичные. На форуме…

1

Какие отзывы об окнах БНВ?

…вам сказать из личного опыта, что окна БНВ имеют шестикамерный профиль, …остаются…

1

Какие отзывы о окнах саламандр?

…. Дело в том что окна саламандр имеют очень не плохую … о окнах саламандр написаны…

1

Какие отзывы имеет компания Good Wood?

…лет и имеет исключительно положительные отзывы. Клиенты довольны …технологии…

2

Какие отзывы о компании рогнеда?

… услугами строительной компании рогнеда. Могу сказать… только положительные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.