Pulipu pulipu

14/10/2016

Что известно про профиль gealan?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас выяснить такой момент. Он касается покупки профиля на окна. Решил установить пластиковые окна самостоятельно и друг мне подсказал профиль gealan. Что скажете про него?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про профиль gealan?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на профиль армирующий для пвх профилей производители из России

cupupa

14/10/2016

плюс 0

Профиль gealan - это профиль, предназначенный для метало-пластиковых окон. Он используется при установке таких окон. Если вы решили установить пластиковые окна самостоятельно, то можете приобрести профиль этой фирмы, он очень надежен и не уступает в качестве немецким производителям совершенно. Присмотритесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про бетонные сваи.

Доброе утро. Я хочу у вас спросить, что вам известно про бетонные сваи? Дело в том, что…

1

Что известно про защитные татуировки?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать такой вопрос. Он касается такого момента,…

1

Что известно про продажу спецтехники в Кемерово?

Доброе утро. Мне нужно узнать у вас, что вам известно про продажу специальной техники…

1

Что известно про фермы из профильной трубы?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас, что вам известно про фермы из профильной…

1

Что известно про диаметры пластиковых труб?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что вам известно про диаметры пластиковых труб?…

1

Что известно про оцинкованное железо?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про оцинкованное железо? Мы…

1

Что известно про раковины маленькие?

Добрый день. Хочу поменять раковину в новой квартире. Та, что там стояла, совсем уже…

1

Что известно про водяной котел?

Доброе утро. Я собираюсь купить на днях себе обогревательный прибор в частный дом.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.