Toruto toruto

11/10/2016

Из чего производится обрамление окон?

Добрый вечер. Я сейчас занимаюсь отделкой нового загородного дома. И мне хотелось бы как-то облагородить внешний вид своего окна. Подскажите, пожалуйста, чем и как происходит обрамление окон? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего производится обрамление окон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

gabura

11/10/2016

плюс 0

Если вы хотите украсить вид своего окна из дома - то отличным решением для вас будет обрамление окон. Его можно сделать самостоятельно, но я бы настоятельно рекомендовала вам обратиться за помощью к специалистам. Они сделают и красивее, и аккуратнее. Обрамление окон часто делают из материала полиуретана.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Про квартиру! помогите! посоветуйте!

…: или 100 метров в блочке или 80 в кирпиче, или 70 сталинки. … однородности соседей,…

6

Как защитить дом на ночь?

Если вы имеете в виду защиту окон, то можно поставить на них решетки.  

2

Что такое мансардные окна?

… окна, сегодня как вид пластиковых окон, используются при строительстве мансарды…

1

Из чего делают интерьерные лестницы?

… понять подходит ли вам эта лестницы делают почти из всех нынче…

1

Как облагородить внешний вид оконных проемов?

…стороны, остальное все аккурат по оконному проему сделали …проем, что и камнями,…

3

Из чего производят стекло?

… – стекло. Есть простое или оконное стекло. Есть органическое…, вы имели в виду…

1

Что такое окосячка?

…- это деревянное обрамление оконного или дверного проема по … для того, чтобы…

3

Правильное обрамление окон

…работ по отделке и оформлению окон фасадов, могли …можно приступить к оформлению…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.