Ceseha ceseha

10/10/2016

Как сделать навес над окнами?

Здравствуйте. у меня такая проблема, под окна постоянно затекает вода, нужен навес над окнами, но я не знаю как его сделать, а скоро пойдут дожди и в доме опять будет мокро. Подскажите как сделать навес?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать навес над окнами?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройства для контроля над питанием производители из России

gotexe

10/10/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Постараюсь Вам помочь. Для того чтоб сделать навес над окнами Вам следует приобрести листы жести, чтоб ширина листа была не больше 20 см. Один край листа немного загните и при помощи небольших гвоздей прибейте навес к оконной раме, вот и все навес готов, так же сделайте и над другими окнами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать холодильник под окном?

…что бы сделать холодильник под окном, во-первых нужно …холодильник. Так же…

1

Как сделать шкаф под окном?

Чтобы сделать шкаф под окном, вам сперва необходимо начертить на …

1

Как сделать наличники на окна?

… и времени. Для того, что бы сделать наличники на окна вам необходим трафарет, по…

1

Как сделать коробку для окна?

… день. Чтобы сделать коробку для окна вам понадобиться молоток…завис на коробку…

2

Как сделать навес для машины своими руками?

Навес для машины своими руками сделать совсем не сложно, … Монтируются стойки для…

1

Как сделать навес дома?

… вам таким образом сделать навес. купите или сшивайте навес, с каких-то ненужных…

1

Как сделать козырек над крыльцом?

…, для того, чтобы построить козырек над крыльцом, вам нужно определиться…

1

Как сделать навес для фермы?

… заказать навес для фермы. в интернете…Но поскольку вы человек хозяйственный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.