Domite domite

30/09/2016

Какя происходит установка окна пвх в деревянном доме?

Здравствуйте. Я хочу у вас спросить, каким образом происходит установка окна пвх в деревянном доме? Я решил поставить туда именно такие окна, может хоть продуваться не будут. Как можно это прокомментировать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какя происходит установка окна пвх в деревянном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sixusu

30/09/2016

плюс 0

Если вы решили установить окна ПВХ в деревянном доме, то вы выбрали правильный путь на пути к получению теплого и непродуваемого дома. Вы, конечно де, самостоятельно произвести установка окна пвх в деревянном доме, но я бы вам настоятельно не советовала бы это осуществлять. Поставьте лучше с помощью специалистов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли устанавливать окна ПВХ в деревянный дом?

… - окна ПВХ. Стоит ли им отдавать предпочтение при постройке деревянного дома?…

1

В чем проблема установки пластиковых окон в деревянном доме?

… на пластиковые окна ,установленные в деревянных домах. Так что, можно устанавливать…

1

Какой примерный проект можно составить к деревянным домам из пестова?

Проект деревянных домов из пестова можно составить … 350 тысяч рублей. В таком доме…

1

Какие отзывы о окнах ПВХ?

… что на данном этапе пластиковые окна ПВХ пользуются большим … новых построенных…

1

Как самостоятельно выполнить монтаж электрики в деревянном доме?

… в деревянном доме лучше выбрать открытый вариант. Проводка может происходить…

1

Как осуществлять монтаж пластиковых окон в деревянный дом?

… монтаж пластиковых окон в деревянный дом может практически каждый… монтажной…

1

Как происходит монтаж панелей ПВХ на потолок?

… плинтус. После этого происходит монтаж панелей ПВХ.

1

Как проводится внешняя отделка стен в деревянном доме?

…отделка деревянного дома носит не столько …Допускается, что Вы оставите естественный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.