Yufaya yufaya

18/09/2016

Стоит ли устанавливать окна ПВХ в деревянный дом?

Доброе утро. Я сейчас делаю полный ремонт в своей ванной комнате. Хотелось бы с вами посоветоваться на счет правильного выбора плитки в ванную комнату. Скажите, пожалуйста, какая лучше и долговечнее из них?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли устанавливать окна ПВХ в деревянный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tevoke

18/09/2016

плюс 0

На сегодняшний день существует огромное количество разнообразных предложений окон. Среди наиболее популярных вариантов - окна ПВХ. Стоит ли им отдавать предпочтение при постройке деревянного дома? Ответ: несомненно! Эти окна ни только сберегут тепло в вашем строении, но и внесут нотку модерна в классический вид деревянного домика. Они относительно дешевы и несложны в использовании.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовый деревянный дом?

… стоить немного дороже. В среднем готовый деревянный дом из бруса будет стоить…

1

Сколько стоит проект деревянного дома?

… проектов деревянных домов проект будет стоить от 10000 рублей. Эксклюзивные проекты…

1

В чем проблема установки пластиковых окон в деревянном доме?

… можно устанавливать пластиковые окна в деревянный дом самому и вы ничего не потеряете.…

1

Сколько стоит деревянный дом в Кирове?

…он мне сказал что деревянный дом в центре Кирова будет стоить около 600 рублей.…

1

Стоит ли делать водяные полы в деревянном доме?

… деле водяные полы в деревянном доме. Их установка в принципе… влетит в копеечку.…

2

Сколько стоит строительство и проектирование деревянных домов?

…дома а также проектирования деревянного дома, вам нужно … вам сказать, что…

1

Стоит ли устанавливать двери пвх для ванной?

Здравствуйте. Мой муж собрался менять двери в ванную и туалет. Всё бы ни чего, двери…

1

Сколько стоит и где можно узнать цену деревянного дома, построенного под ключ?

…цена и стоимость проектных деревянных домов, построенных под ключ…посмотреть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.