Гость Гость

10/09/2016

Пластиковые окна

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы поставили пластиковые окна в шлакоблочном доме, в обычной пятиэтажке, окна очень-очень сильно потеют, когда обратились к тем кто ставили нам окна, они сказали, что у нас сильная влажность, мы смерились, но сейчас у нас подключили отопление, а окна как потели так и потеют....Подскажите пожалуйста что делать, я в панике у нас много детей и самый последний инвалидСпасибо большое за ваш сайт, ждём ответ

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пластиковые окна

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

_Vasiliy_

10/09/2016

плюс 0

Лучше всего заменить стеклопакет. Либо паставьте на окна климат контроль. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить дешевые пластиковые окна?

… на пластиковые окна примерно одинаковая. Самое затратное - это монтаж пластиковых…

1

Пластиковые окна из чего состоят?

Пластиковые окна прекрасно сохраняют тепло … кризиса, потому что установка пластиковых…

1

Какие окна лучшие, пластиковые окна или алюминиевые?

… и алюминиевые окна, то лучшие конечно пластиковые. Пластиковые окна лучше держат…

1

Когда ставить пластиковые окна?

… высадить целое окно в комнате. Я же считаю, что пластиковые окна лучше ставить…

1

Какие окна лучше поставить в квартиру? Пластиковые окна вредные?

Нет! пластиковые окна лучше поставить. Вреда они никакого не приносят, и не пропускают…

41

Пластиковое окно

…пластиковые окна потеют? Я давно поставила пластиковые окна…

12

Должны ли потеть пластиковые окна с внутренней стороны?

…Пластиковые окна потеют из за большой влажности в …

1

Можно ли в зимнее время вставлять пластиковые окна на действующем предприятии, без закрытия?

Нежелательно. Пластиковые окна "сажают"на раствор, который … а не замерзнуть. Иначе…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.