Xevuje xevuje

09/09/2016

По какой схеме устанавливаются пластиковые окна?

Добрый день. Хочу у себя в доме заменить деревянные старые окна на пластиковые, но не знаю как правильно это сделать. Подскажите, пожалуйста, по какой схеме устанавливаются пластиковые окна. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: По какой схеме устанавливаются пластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yipisu

09/09/2016

плюс 0

Как таковой единственной схемы установки пластиковых окон нет, у каждого она своя. Могу вам сказать из личного опыта, что сначала вам нужно приготовить деревянные колышки, с помощью которых вы уровняете окно. После этого монтажной пеной аккуратно заполняем пустые места между стеной и окном, но не слишком много, так как пена имеет свойство расширяться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда лучше вставлять пластиковые окна?

Каких-либо определенных критериев… климата. Однако рекомендуется устанавливать…

1

Когда устанавливать пластиковые окна?

… пластиковое окно и вам нужно выбрать когда именно, то я могу вам подсказать. Пластиковое…

1

Как установить пластиковые окна своими руками?

… вашу проблему, так как я тоже сам устанавливал пластиковые окна. Для того, чтобы…

1

Как выбрать качественные пластиковые окна?

… качественные окна. Для того, чтобы купить себе пластиковые окна, вам нужно……

1

На что надо обратить внимание при установке пластикового окна?

… пластикового окна …устанавливать такие окна, а нет, в лучшем случае посмотрите…

2

Как правилось эксплуатировать пластиковые окна?

Итак, как же ухаживать за пластиковыми окнами - несколько советов. 1. Регулярное …

1

Как снять створку пластикового окна?

…того, что бы снять с пластикового окна створку вам необходимо перед тем, как …

2

Как ухаживать за пластиковыми окнами?

Ухаживать за пластиковыми окнами очень легко и для этого не … труда и времени. Для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.