Gusoko gusoko

07/09/2016

Где можно купить оконные профили"новотекс"?

Здравствуйте. Мне достался по наследству недостроеный дом. Я хочу его достроить до конца и переехать жить туда. Сначала нужно вставить хотя бы окна. Для этого нужны оконные профики. Мне советуют покупать "новотекс". Подскажите, где их можно купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить оконные профили"новотекс"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

qoluru

07/09/2016

плюс 0

Привет. Для того, чтобы купить оконные профили "новотекс", не нужно особых забот. Проще всего поехать в новый торговый центр "эпицентр" и заказать их прямо там. Там можно заказывать любых нужных Вам размеров. Даже если у Вас мало денег или не хватает, то можно оформить кредит и выплачивать по месяцам. Так же есть еще полно маленьких магазинов в центре города, которые продают такие профиля.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить газаселикат?

…живу в Львове и знаю где можно купить газаселикат. Он… улице космонавтики 47.…

1

Где можно купить льноволокно?

… в рулонах, а не в тюках. Где можно купить льноволокно? Купить его можно в агропромышленных…

1

Где можно купить устройство термостатического смесителя?

…можно купить устройство термостатического смесителя. Его можно купить…

1

Где можно купить двери в симферополе

… не знает где можно купить двери в симферополе и я вам скажу. Их можно купить на…

2

Где можно купить газовую колонку мора?

… где можно купить газовую колонку мора. Но у интернете я нашел где можно их купить.…

2

Где можно купить мастику?

… отделочный материал, можно купить во многих …проблем с поиском мест, где можно…

1

Где можно купить декорирование подушки

…можно купить декорирование подушки. К оказалось, что их можно купить… вы сможете…

1

Где можно купить бойлер в квартиру?

…Вам, так как я знаю, где можно купить …можно еще и купить дешевле БУ, но нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.