Dixeha dixeha

06/09/2016

Как установить окна на кухне?

Здравствуйте товарищи. Я живу в очень старом доме и уже давно. Изза постоянного пара, который происходит через приготовление пищи, у меня стали очень не красивые окна и их нужно заменить. Я купи новые, но не знаю как их установить. Подскажите как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить окна на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

woxiyi

06/09/2016

плюс 0

Для того, чтобы установить окна на кухни, Вам сначала нужно убрать старые. Если Вы купили новые окна, по размерам старые, то нужно вставить их в проем в стене, зафиксировать их там, это можно сделать при помощи шурупов. После этого нужно залить щели, которые остались между окном и стеной, монтажной пеной. Затем затереть швы и все готово.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить вытяжку на кухне?

… чем установить вытяжку на кухне ее нужно правильно подобрать.…. Для установки…

2

Как установить открывающееся окно в крыше?

Итак, чтобы установить окно в крыше, которое будет … будет установить наличники…

1

Как установить кран на кухне?

Здравствуйте! Меня зовут Константин. Я самостоятельно занимаюсь ремонтом в квартире,…

1

Как установить панель на кухне?

Делаю дома ремонт и хочу установить панель на кухне. Решил как-то украсить интерьер…

1

Как установить окно пвх видео?

…, как нужно правильно устанавливать пвх окна. Мастер поэтапно показывает…

1

Как правильно установить окна пвх?

…того, чтобы правильно установить окна пвх, нужно придерживаться некоторых…

1

Какие пластиковые окна лучше?

… что бы выбрать какие пластиковые окна лучше, вам нужно …на профиль окна, сколько…

1

Как установить смеситель на кухне?

… поставить смеситель у себя на кухне. Потом нужно перекрыть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.