Vofale vofale

05/09/2016

Сколько стоит двигатель для вытяжки?

Здравствуйте. У меня случилась проблема, поломался двигатель для вытяжки и теперь в доме начинают цвести потолки или приходится держать окна постоянно открытыми. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит двигатель для вытяжки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит двигатель для вытяжки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для вытяжки производители из России

rarofe

05/09/2016

плюс 0

День добрый. Я вот тоже менял у себя в доме вентиляцию и могу вам помочь решить вашу проблему. Стоимость двигателей для вытяжки почти напрямую зависит от того, кто производитель этого двигателя, а также какой он мощности. Я себе купил двигатель средней мощности и он мне обошелся, почти, в 35000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит плитка для отделки цоколя?

… чтобы узнать, сколько будет стоить плитка для отделки …размерами 64 на 45 сантиметров…

1

Сколько стоит 1 тонна арматуры?

… вас интересует сколько стоит арматура для постройки фундамента, то …арматура…

1

Сколько стоит электроэнергия?

…вычислить сколько стоит электроэнергия. Как известно … тобою киловатт. Вот…

2

Сколько стоит двигатель для вытяжек?

Стоимость двигателя для ремонт при поломке в течение календарного года.

1

Сколько стоит двигатель для стиральной машины lg?

…двигателя для стиральной машины lg. и вот значит двигатель стоил…

1

Сколько стоят ворота для гаража?

… для гаража. Самые дешевые стоять от десяти тысячи рублей… . Еще зависят ворота…

1

Сколько стоит мебель для кухни?

… вам нужно знать сколько стоит мебель для кухни, то я смогу…кухня размером…

2

Сколько стоит гофра для вытяжки?

… и сам себе покупал гофру для вытяжки. На тот момент цены… цены гофру для вытяжки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.