Kixuso kixuso

02/09/2015

Что делать, если запотевшие окна в доме?

Добрый день! Подскажите, что делать, если запотевшие окна дома. Как мне бороться с этой проблемой? На улице вроде скоро осень, а окна почему то всегда запотевают. И я не знаю в чем причина. Может стоит чем-то особенным их протирать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать, если запотевшие окна в доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bifoqe

02/09/2015

плюс 0

Здравствуйте! Запотевшие окна появляются в том случае, если воздух в вашей квартире более влажный, чем на улице. В основном такое случается зимой. Чтобы избавиться от такой проблемы, нужно как можно осуществлять проветривание помещения, в котором запотевают окна. Также следует проверить оконные рамы, в них не должно быть никаких щелей.

Что делать, если меня сократили?

… чтобы узнать, что делать при сокращении, Вам в обязательном…чтобы…

Где на рабочем столе находиться значок, чтобы свернуть все окна?

… рабочем столе чтобы можно было свернуть все окна находиться…

Гость

25/09/2016

плюс 0

Квартира в кирпичном доме, сейчас похолодало и окна запотевают, вода со стекол стекает на подоконник. Рамы деревянные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать если отключили отопление?

Если у вас отключили отопление воспользуйтесь …, старайтесь не часто открывать…

2

Что делать если замерзает септик?

… решения тоже разные. если септик замерз из-за того…

1

Что делать если обои разошлись?

Если разошлись обои и вы не знаете что делать, то я вам постараюсь подсказать. Обои…

3

Что делать если заклинило замок?

… они решают возникший вопрос.Ну а если срочно нужно попасть…

1

Что делать, если соседи сверху топят?

…соседей. Я могу вам подсказать, что делать, если соседи сверху…этим соседям…

1

Что делать если вода под фундаментом?

…делать если вода под фундаментом? Проблема …. Затем находите возле дома территорию…

4

Что делать если шторы короткие?

Если работа выйдет аккуратная, то шов в шторы будет не заметный. Вот что делать если…

3

Что делать чтобы в системе отопления не замерзала вода…?

… не возникало проблем и вопросов о том, что делать если замерзла вода в системе…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.