Susiqe susiqe

11/08/2016

Сколько стоит окна Новотекс с установкой?

Здравствуйте. Хотел бы поменять у себя окна в доме на новые. Присмотрелся к профилю Новотекс. Вроде и сделаны добротно, и цена привлекательная, по сравнению с другими производителями. Сколько мне будет стоить окна вместе с установкой, если у меня дом находится на расстоянии 10км за МКАДом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит окна Новотекс с установкой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игрушка с драже на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jobeci

11/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Окна фирмы Новотекс предлагают индивидуальный подход к клиенту, и выполняет окна различных размеров и модификаций. Стоимость стандартного окна варьируется в пределах 13000-15000 руб. Установка и доставка окон в Ваш регион составит около 1700 руб. Таким образом установка одного окна Вам выйдет в среднем 16000 руб. Выгоднее заказывать несколько окон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят окна из теплого алюминия?

… надежные и хорошие. Такие окна не будут пропускать холод… немого выше чем…

1

Сколько стоят пластиковые окна эконом класса?

… в фирме по изготовлению пластикових окон. Хочу заметить что пластиковые окна….…

1

Сколько стоит окно металопластиковое в Днепропетровске?

… окно, утепленное или же обычное. Вот могу вам сказать, что стоимость металлопластикового…

1

Сколько стоит стандартное пластиковое окно?

сколько стоит стандартное пластиковое окно трехкамерное

2

Сколько стоят пластиковые окна "Саламандер"?

… на окна "Salamander" на сайте компании "Феникс". Окно 800 x 1400 с однокамерным профилем…

1

Сколько стоит окно?

…что это уже давно не новинка. Цены на окна зависят от многих … Цена установки…

2

Сколько стоят окна 21 века?

…окна. Такие окна как окна 21 века называются металопластиковыми. Такие окна стоят…

2

Сколько стоят пластиковые окна в Минске?

…. Ну вот окно размерами в высоту 190 сантиметров а в ширину 160 сантиметров будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.