Pamebu pamebu

08/08/2015

Польза от приточно вытяжной вентиляции в квартире

Добрый день уважаемые эксперты. У меня сломался ключ от домофона, хотел бы сделать себе новый. Вы не могли бы мне подсказать, сколько стоит заготовка ключей в Киеве для домофона? Буду вам благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Польза от приточно вытяжной вентиляции в квартире

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы приточно-вытяжной вентиляции на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fupeku

08/08/2015

плюс 0

Система приточно-вытяжной вентиляции в квартире должна обеспечивать подачу свежего воздуха в комнаты и вытяжку отработанного воздуха. Самым экономичным и простым в исполнении вариантом создания дополнительной вентиляции в квартире является установка приточных клапанов. Воздух с помощью вентилятора поступает в установку, где проходит фильтрацию и при необходимости подгрев. Далее он при помощи напора вентилятора поступает в сеть воздуховодов, смонтированную у потолка квартиры, где через решетки подается в помещение.Для установки вентиляции на балконе или лоджии прийдётся проделать небольшое отверстие в стене.

Установив приточно вытяжную вентиляцию в квартире, вы всегда сможете дышать свежим воздухом( если необходимо с подогревом) , что несомненно будет оказывать хорошее влияние на ваше самочувствие.А ощущение комфорта и свежести желанно в каждом доме!

Как улучшить вентиляцию в квартире?

… всю вентиляцию в квартире. Потому что в вентиляцию может попадать…

Как устроена вентиляция в квартире?

… вас интересует как же устроена вентиляция в квартире могу вам…

Гость

03/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. На кухне только вытяжка для газовой плиты, отопительный котел перенесли в котельную, а он отлично справлялся с ролью естественной вентиляции и сейчас в доме повышенная влажность, запотевают окна,конденсат на двери. Хотим установить вытяжную вентиляцию. Можно ли ограничиться установкой настенного вытяжного вентилятора или обязательна установка приточного клапана и можно ли установить вентилятор так, чтобы с внешней стороны он был вровень со стеной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вытяжную вентиляцию?

… у вас дома вы решили сделать вытяжную вентиляцию, то я смогу вам подсказать как.…

1

Как работает вентиляция в квартире?

… работы вентиляции внутри квартиры достаточно прост.Он …и на улице. Это самый…

1

Как сделать вентиляцию в квартире?

… способ сделать вентиляцию в квартире это конечно же поставить … квартиру…

1

Как проверить вентиляцию в квартире?

… определить работает ли вентиляция в квартире, нужно закрыть… то в вашей квартире…

2

Что такое приточно вытяжная вентиляция?

Добрый день. Приточно-вытяжной вентиляцией, есть вентиляция, которая забирает использованный…

1

Как самому устроить приточно-вытяжную вентиляцию в загородном доме?

Для такой приточной вытяжной вентиляции нужно купить все необходимое и только тогда…

1

Что такое вытяжная вентиляция?

Основное предназначение вытяжной вентиляции - освобождение помещения от загрязненного…

1

Функции приточно вытяжной установки с рекуператором

Приточно вытяжная установка с рекуператором" - это система вентиляции, которая изменяет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.